Penn State University Libraries Open Publishing запускает журнал по культуре и искусству в открытом доступе

Издательство Penn State University Libraries Open Publishing запустило журнал Arts, Culture and Development (пер. «Искусство, культура и развитие») — рецензируемый журнал открытого доступа о роли искусства и культуры в развитии и социальных преобразованиях. Журнал является продолжением книги «Искусство и культура в глобальной практике развития: самовыражение, идентичность и расширение прав и возможностей» (Maguire & Holt, 2022).

Журнал преследует двойную цель: исследовать и делиться искусством и культурными практиками, а также предоставить пространство для диалога о работе и идеях в этой области.

В настоящее время журнал «Искусство, культура и развитие» принимает рукописи на постоянной основе.

Изображение для превью новости предоставлено Freepik.