Taylor & Francis заключили соглашение с Токийским технологическим институтом

Токийский технологический институт (Tokyo Tech) и Taylor & Francis объявили о новом трехлетнем партнерстве, чтобы увеличить количество публикаций статей в открытом доступе исследователями из ведущего научно-технического учреждения.

В соответствии с соглашением статьи с автором из Tokyo Tech получат финансовую поддержку для публикации открытого доступа в журналах Taylor & Francis и Routledge Open Select. Соглашение также гарантирует, что пользователи Tokyo Tech смогут продолжать читать все журналы Taylor & Francis, на которые библиотека подписалась в 2022 году.

Ян Джонс, вице-президент и коммерческий директор Taylor & Francis в Азиатско-Тихоокеанском регионе, добавил: «Мы очень рады, что наше первое соглашение с институтом в Азиатско-Тихоокеанском регионе заключено с Tokyo Tech. Университет хорошо известен своими передовыми исследованиями, и мы с нетерпением ожидаем дальнейшего увеличения воздействия их работы благодаря этому соглашению об открытом доступе».

Администраторы библиотеки Tokyo Tech будут иметь доступ к исследовательской панели Taylor & Francis, где они смогут отслеживать публикации исследователей в учреждении и одобрять статьи для публикации в открытом доступе в соответствии с соглашением.

Источник: https://clck.ru/33VpLr