Семинар-викторина «Профи-ОН»

В рамках Недели открытого образования (Open Education Week 2024) и двухлетия Отдела научных исследований открытой науки ГПНТБ СО РАН 1 марта пройдет семинар-викторина «Профи-ОН». Слушатели ознакомятся с основополагающими принципами и компонентами информационной экосистемы открытой науки, получат необходимые знания по работе с мировыми ресурсами и инструментами открытого доступа и в дальнейшем смогут успешно их применять в информационной поддержке пользователей библиотеки, исследовательском процессе и развитии новых информационных услуг.

Итогом семинара станет викторина, где участники смогут проверить полученные знания.

Семинар будет полезен как для сотрудников, так и для молодых специалистов библиотек.

Семинар пройдет 1 марта 2024 г. в 10:00 в ГПНТБ СО РАН.