Конкурс «Лучшие практики информационной поддержки открытой науки»

Библиотека для открытой науки объявляет конкурс «Лучшие практики информационной поддержки открытой науки». Конкурс проводится с целью популяризации лучших практик информационной поддержки открытых исследований в организациях Российской Федерации и зарубежных стран.

На конкурс принимаются информационные сообщения в виде стандартного поста для Телеграм (несколько абзацев общим объемом до 3500 знаков, с заголовком, вступлением, подробностями, практической значимостью, ссылками и может дополняться иллюстрациями, презентациями). Поделитесь своим опытом информационной поддержки открытых исследований через Google-форму.

Кто может принимать участие?

Библиотеки, научные, образовательные, общественные организации, издательства и др. Российской Федерации и зарубежных стран.

Какие сроки отправления заявки?

1 июня по 31 декабря 2023 г.

Что получит победитель?

Тематический приз от «Библиотеки для открытой науки».

Все подробности доступны в Положении о конкурсе.

Лучшие практики будут опубликованы на официальном сайте и Телеграм-канале «Библиотека для открытой науки».

Пишите, участвуйте, побеждайте!

Изображение для превью новости предоставлено