Коллекции Российских журналов открытого доступа на платформе ООО «ИВИС»

Читателям ГПНТБ СО РАН предоставлен доступ к коллекциям Российских журналов на платформе ООО «ИВИС».

Социальные и гуманитарные науки
Список журналов, издаваемых российскими вузами, библиотеками и иными организациями. Тематика журналов: филология, юриспруденция, управление, история, психология, философия, культурология, экономика, литературоведение, журналистика, социология, политология.
Глубина архива – с 2014 г., в ряде случаев – с 2020–2023 гг.

Наука, технология, инжиниринг
Список журналов по математике, физике, инженерному делу, информатике, химии и нанотехнологиям.
Глубина архива – с 2018 г., в ряде случаев – с 2020–2023 гг.

Медицина
Список научных журналов по медицине. Среди них можно выделить такие издания, как «Вопросы питания», «Вестник хирургии им. И. И. Грекова», «Детские инфекции», «Иммунология», «Вопросы наркологии», «Клиническая практика», «Оперативная хирургия и клиническая анатомия».
Глубина архива – с 2020 г., в ряде случаев – с 2014 г.

Воспользоваться доступом Вы можете:
— в читальных залах ГПНТБ СО РАН (ул. Восход, 15),
— отделении ГПНТБ СО РАН (Новосибирск, пр. Лаврентьева, 6)
— СибНСХБ (Новосибирская область, п. Краснообск, здание СибНСХБ).

Для работы в удаленном режиме запрашивайте логин и пароль по электронной почте ser@spsl.nsc.ru, указав при этом ФИО, номер читательского билета и название ресурса.

Если Вы не являетесь зарегистрированным читателем ГПНТБ СО РАН, то можете записаться online.

Источник: ГПНТБ СО РАН.

Изображение для превью новости предоставлено Freepik.